SPIELE
05.02.19 | 1. Runde | Gaelle Desperrier | Marina Melnikova | 6-3, 6-2 | W25 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Gaelle Desperrier | Marina Melnikova | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 24/51 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Gaelle Desperrier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gaelle Desperrier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Gaelle Desperrier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 2-2 | |
Gaelle Desperrier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gaelle Desperrier vs. Marina Melnikova - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Gaelle Desperrier | Marina Melnikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Grenoble | Halle Hart |
Gaelle Desperrier form & Marina Melnikova form
Gaelle Desperrier - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |