Mauritius
04.10.96, 27 Jahre
04.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emmanuelle De Beer vs. Gaia Sanesi - Direktduelle
24.05.17 | 1. Runde | Gaia Sanesi | Emmanuelle De Beer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Emmanuelle De Beer form & Gaia Sanesi form
Emmanuelle De Beer - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | - | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Mia Jurasic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Jovicic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.16 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Camilla Scala | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.16 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Nicole Dzenga | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
La Reunion - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Pauline Payet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilda Malm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.16 1. Runde | vs. Natalie Cvackova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Sophia Bursulaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Nelise Verster | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Algiers - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Margot Mercier | 4-6, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Paula Mocete-Talamantes | Paula Mocete-Talamantes - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Possession - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails |