SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Galateia Mesochoritou | Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Galateia Mesochoritou | Alessia Beatrice Ciuca | |
1st SERVE % | 41/79 (52%) | 54/86 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/86 (51%) | 36/79 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
2 | ||
Galateia Mesochoritou | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Alessia Beatrice Ciuca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Galateia Mesochoritou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alessia Beatrice Ciuca | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Galateia Mesochoritou | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alessia Beatrice Ciuca | |
0-0 | ||
Galateia Mesochoritou | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alessia Beatrice Ciuca | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Galateia Mesochoritou | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Alessia Beatrice Ciuca | |
0-0, 15-15 | ||
Galateia Mesochoritou | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Griechenland
23.06.01, 22 Jahre
23.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
12.09.01, 22 Jahre
12.09.01, 22 Jahre
Galateia Mesochoritou vs. Alessia Beatrice Ciuca - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Galateia Mesochoritou | Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Galateia Mesochoritou form & Alessia Beatrice Ciuca form
Galateia Mesochoritou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Alessia Beatrice Ciuca - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Kolarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Wanyi Zhang | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Cipetic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Kotelesova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails |