SPIELE
01.03.19 | Viertelfinale | Ganna Poznikhirenko | Maryna Zanevska | 5-7, 6-2, 6-1 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Ganna Poznikhirenko | Maryna Zanevska | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 65/90 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 36/65 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/90 (49%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ganna Poznikhirenko vs. Maryna Zanevska - Direktduelle
01.03.19 | Viertelfinale | Ganna Poznikhirenko | Maryna Zanevska | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Ganna Poznikhirenko form & Maryna Zanevska form
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Maryna Zanevska - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
25.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | Spieldetails |