Ganna Poznikhirenko vs. Oleksandra Oliynykova 16.09.2020

Ganna Poznikhirenko vs. Oleksandra Oliynykova 16.09.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

16.09.201. RundeGanna Poznikhirenko Oleksandra Oliynykova 1-6, 6-1, 10-8 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-3Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
0-0, 15-15, 15-40
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve0-4
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP]
0-5Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve1-5
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, A-40, 40-40
1-6
2
0-0Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
0-0, 15-0, 15-30
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve0-1
0-0
1-1Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve2-1
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30
3-1Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
0-0, 0-15, 0-30, 30-30
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve4-1
0-0, 15-0, 30-15
5-1Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
6-1
3
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve0-0
0-0
0-1Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve0-2
1-2Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve2-3
3-3Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve4-3
4-4Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve6-4
6-5Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve6-6
7-7Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko serve8-7
8-8Oleksandra Oliynykova Oleksandra Oliynykova serve
10-8

Ganna Poznikhirenko
Ukraine
08.04.94, 26 Jahre




428
101
94377 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
03.01.01, 19 Jahre




627
50
17907 $
Oleksandra Oliynykova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ganna Poznikhirenko vs. Oleksandra Oliynykova - Direktduelle

16.09.201. RundeGanna PoznikhirenkoOleksandra Oliynykova1-6, 6-1, 10-8 Spieldetails All Lower Sandplatz

Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele

Czech Republic W25 Frydek - Sandplatz
13.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Svatikova6-3, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
18.09.20
1. Runde
vs. Caroline Romeo6-3, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
17.09.20
1. Runde
vs. Ulrikke Eikeri1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
16.09.20
1. Runde
vs. Oleksandra Oliynykova1-6, 6-1, 10-8 GewonnenSpieldetails
15.09.20
1. Runde
vs. Lea Tholey6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.08.20
1. Runde
vs. Anna Klasen3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.08.20
1. Runde
vs. Carole Monnet1-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
17.08.20
1. Runde
vs. Ivonne Cavalle-Reimers3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.08.20
1. Runde
vs. Bojana Marinkovic6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.08.20
1. Runde
vs. Anastasia Detiuc6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.08.20
1. Runde
vs. Justina Mikulskyte2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.08.20
1. Runde
vs. Manon Arcangioli4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
26.02.20
1. Runde
vs. Taisya Pachkaleva2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
11.02.20
Qualifikation
vs. Yuliya Hatouka6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Klara Ondrejcekova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
05.02.20
1. Runde
vs. Vera Zvonareva0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
04.02.20
Qualifikation
vs. Ioana Loredana Rosca6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Barbora Miklova1-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
03.11.19
Finale
vs. Julyette Steur6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.11.19
Halbfinale
vs. Sada Nahimana6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. Adithya Karunaratne6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Andjela Jocovic6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
27.10.19
Halbfinale
vs. Alina Charaeva5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.10.19
Finale
vs. Julyette Steur2-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.10.19
2. Runde
vs. Giulia Crescenzi7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.10.19
Viertelfinale
vs. Adithya Karunaratne6-4, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Rita Atik2-6, 7-63, 1-0, Rita Atik - AufgabeGewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Tereza Mrdeza6-3, 6-75, 5-7 VerlorenSpieldetails
01.10.19
Qualifikation
vs. Polina Leykina4-0, Polina Leykina - AufgabeGewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
26.09.19
2. Runde
vs. Stefania Rubini7-5, 5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails

Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
17.09.20
1. Runde
vs. Darya Astakhova4-6, 6-2, 10-7 GewonnenSpieldetails
17.09.20
1. Runde
vs. Caroline Romeo7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.09.20
1. Runde
vs. Ganna Poznikhirenko6-1, 1-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
15.09.20
1. Runde
vs. Ulrikke Eikeri6-2, 2-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
14.09.20
1. Runde
vs. Marina Yudanov1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.09.20
1. Runde
vs. Anna Morgina6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.09.20
1. Runde
vs. Jade Suvrijn6-2, 6-77, 6-10 VerlorenSpieldetails
11.09.20
1. Runde
vs. Natalia Siedliska1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.09.20
1. Runde
vs. Gaelle Desperrier2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.09.20
1. Runde
vs. Manon Arcangioli6-3, 2-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
06.09.20
1. Runde
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.09.20
1. Runde
vs. Kelia Le Bihan3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
03.09.20
1. Runde
vs. Nicoleta Dascalu2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.09.20
1. Runde
vs. Alice Tubello5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
01.09.20
1. Runde
vs. Anastasia Pribylova6-2, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
31.08.20
1. Runde
vs. Olympe Lancelot6-2, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
30.08.20
1. Runde
vs. Mallaurie Noel6-4, 1-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Daniella Dimitrova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
06.03.20
Viertelfinale
vs. Miriam Kolodziejova0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.03.20
2. Runde
vs. Lina Glushko6-1, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Laura Svatikova7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Zeynep Sonmez2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Suzan Lamens7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
18.02.20
1. Runde
vs. Anastasia Nefedova3-6, 7-65, 5-7 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
2. Runde
vs. Melis Sezer5-7, 6-4, 7-10 VerlorenSpieldetails
14.02.20
1. Runde
vs. Ksenia Laskutova6-3, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
07.02.20
Viertelfinale
vs. Natalia Siedliska2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.02.20
2. Runde
vs. Margarita Ignatjeva2-6, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
<