SPIELE
18.04.18 | 1. Runde | Ganna Poznikhirenko | Romy Koelzer | 6-2, 6-0 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Ganna Poznikhirenko | Romy Koelzer | |
1st SERVE % | 18/44 (41%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-2 | |
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ganna Poznikhirenko vs. Romy Koelzer - Direktduelle
13.11.20 | Viertelfinale | Romy Koelzer | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
18.04.18 | 1. Runde | Ganna Poznikhirenko | Romy Koelzer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ganna Poznikhirenko form & Romy Koelzer form
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |