SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Gemma Lairon Navarro | Joana Baptista | 6-1, 6-1 | Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Gemma Lairon Navarro | Joana Baptista | |
1st SERVE % | 20/34 (59%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 16/23 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 5/23 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Joana Baptista | |
1-0 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gemma Lairon Navarro | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gemma Lairon Navarro | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
27.01.01, 23 Jahre
27.01.01, 23 Jahre
Gemma Lairon Navarro vs. Joana Baptista - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Gemma Lairon Navarro | Joana Baptista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Cantanhede | Teppich |
Gemma Lairon Navarro form & Joana Baptista form
Gemma Lairon Navarro - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Joana Baptista - letzten Spiele
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Morais | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Rebeca C Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Carolina Azadinho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Sana Garakani | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mariami Akhalaia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | Spieldetails |