INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Carole Monnet | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Carole Monnet form & Georgia Andreea Craciun form
Carole Monnet - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |