Weißrussland
22.12.98, 25 Jahre
22.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Hanna Sokal vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
05.11.18 | Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Hanna Sokal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Minsk | Halle Hart |
Hanna Sokal form & Georgia Andreea Craciun form
Hanna Sokal - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - Aufgabe | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |