INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Pantuckova vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
14.10.18 | Finale | Georgia Andreea Craciun | Magdalena Pantuckova | 7-5, 5-7, 7-69 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
17.11.17 | Viertelfinale | Magdalena Pantuckova | Georgia Andreea Craciun | 5-0, Georgia Andreea Craciun - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Georgia Andreea Craciun form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |