SPIELE
06.12.19 | Viertelfinale | Georgia Andreea Craciun | Melis Sezer | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgia Andreea Craciun | Melis Sezer | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 35/43 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 12/35 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-0 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
5-1 | Melis Sezer | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melis Sezer | |
0-0 | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Melis Sezer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgia Andreea Craciun vs. Melis Sezer - Direktduelle
06.12.19 | Viertelfinale | Georgia Andreea Craciun | Melis Sezer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Georgia Andreea Craciun form & Melis Sezer form
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Melis Sezer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails |