Japan
02.08.93, 30 Jahre
02.08.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Michiru Furuya vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
01.12.18 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Michiru Furuya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Michiru Furuya form & Georgia Andreea Craciun form
Michiru Furuya - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Tsujioka | 6-77, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |