INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Urzhumova vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
13.07.19 | Halbfinale | Georgia Andreea Craciun | Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Bucharest | Sandplatz |
04.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Valeriya Urzhumova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Minsk | Halle Hart |
Valeriya Urzhumova form & Georgia Andreea Craciun form
Valeriya Urzhumova - letzten Spiele
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.18 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |