SPIELE
01.10.20 | 2. Runde | Georgina Garcia-Perez | Indy De Vroome | 6-2, 6-1 | W25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgina Garcia-Perez | Indy De Vroome | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/43 (56%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgina Garcia-Perez vs. Indy De Vroome - Direktduelle
01.10.20 | 2. Runde | Georgina Garcia-Perez | Indy De Vroome | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
Georgina Garcia-Perez form & Indy De Vroome form
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |