SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Georgina Garcia-Perez | Patricia Maria Tig | 0-6, 6-2, 6-4 | Roja De | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgina Garcia-Perez | Patricia Maria Tig | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 61/97 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/50 (62%) | 36/61 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/97 (45%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 85/174 (49%) | 89/174 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
0-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
0-4 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-30 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Patricia Maria Tig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgina Garcia-Perez vs. Patricia Maria Tig - Direktduelle
11.10.19 | Viertelfinale | Georgina Garcia-Perez | Patricia Maria Tig | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Georgina Garcia-Perez form & Patricia Maria Tig form
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Patricia Maria Tig - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Emma Lene | - Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |