SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Carole Monnet | Gergana Topalova | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Carole Monnet | Gergana Topalova | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 10/27 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Gergana Topalova | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Carole Monnet | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Gergana Topalova | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 5-3 | |
5-4 | Gergana Topalova | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Gergana Topalova - Direktduelle
21.10.21 | 2. Runde | Carole Monnet | Gergana Topalova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Netanya | Hartplatz |
28.02.20 | Viertelfinale | Carole Monnet | Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
20.02.20 | 2. Runde | Carole Monnet | Gergana Topalova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Carole Monnet form & Gergana Topalova form
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |