SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Giulia Carbonaro | Anamarija Spoljaric | 3-6, 6-4, 10-6 | W15 Schio | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulia Carbonaro | Anamarija Spoljaric | |
1st SERVE % | 51/89 (57%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/51 (55%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/38 (42%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 45/89 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 76/150 (51%) | 74/150 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anamarija Spoljaric | |
Giulia Carbonaro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Carbonaro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Anamarija Spoljaric | |
0-0 | ||
Giulia Carbonaro | 3-2 | |
3-3 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Giulia Carbonaro | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Giulia Carbonaro | 0-0 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
1-0 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Giulia Carbonaro | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Anamarija Spoljaric | |
0-0 | ||
Giulia Carbonaro | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Carbonaro | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Giulia Carbonaro | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Anamarija Spoljaric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Giulia Carbonaro | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-3, 5-4, 7-6 | ||
10-6 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
02.07.98, 25 Jahre
02.07.98, 25 Jahre
Giulia Carbonaro vs. Anamarija Spoljaric - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Giulia Carbonaro | Anamarija Spoljaric | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W15 Schio | Sandplatz |
Giulia Carbonaro form & Anamarija Spoljaric form
Giulia Carbonaro - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Anamarija Spoljaric - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | Spieldetails |