USA
02.11.96, 27 Jahre
10435 $
02.11.96, 27 Jahre
10435 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eva Siska vs. Giulia Crescenzi - Direktduelle
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Giulia Crescenzi | Eva Siska | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
28.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Giulia Crescenzi | Eva Siska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Eva Siska form & Giulia Crescenzi form
Eva Siska - letzten Spiele
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |