SPIELE
26.03.19 | 1. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Anna Morgina | 6-3, 6-4 | W25 Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Giulia Gatto-Monticone | Anna Morgina | |
1st SERVE % | 41/66 (62%) | 40/66 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Gatto-Monticone vs. Anna Morgina - Direktduelle
26.03.19 | 1. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Anna Morgina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Kofu | Hartplatz |
Giulia Gatto-Monticone form & Anna Morgina form
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |