SPIELE
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Giulia Gatto-Monticone | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-74, 6-0 | Stuttgart | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulia Gatto-Monticone | Dalila Jakupovic | |
1st SERVE % | 69/95 (73%) | 61/93 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/69 (57%) | 30/61 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/93 (55%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 106/188 (56%) | 82/188 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Gatto-Monticone vs. Dalila Jakupovic - Direktduelle
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Giulia Gatto-Monticone | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
Giulia Gatto-Monticone form & Dalila Jakupovic form
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-73, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails |