SPIELE
19.07.18 | 2. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-1 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulia Gatto-Monticone | Miriam Kolodziejova | |
1st SERVE % | 42/64 (66%) | 39/51 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 18/39 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 7/12 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 22/64 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
3-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Miriam Kolodziejova | |
Giulia Gatto-Monticone | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Gatto-Monticone vs. Miriam Kolodziejova - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Giulia Gatto-Monticone form & Miriam Kolodziejova form
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |