SPIELE
09.11.18 | Viertelfinale | Giuliana Olmos | Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Las Vegas | Hartplatz |
MATCH STATS
Giuliana Olmos | Fanny Stollar | |
1st SERVE % | 53/61 (87%) | 36/72 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/72 (50%) | 25/61 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Giuliana Olmos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giuliana Olmos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Giuliana Olmos | 2-2 | |
Giuliana Olmos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Giuliana Olmos | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Fanny Stollar | |
Giuliana Olmos | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-4 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Giuliana Olmos | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Giuliana Olmos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Fanny Stollar | |
4-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Fanny Stollar | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giuliana Olmos vs. Fanny Stollar - Direktduelle
09.11.18 | Viertelfinale | Giuliana Olmos | Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Las Vegas | Hartplatz |
Giuliana Olmos form & Fanny Stollar form
Giuliana Olmos - letzten Spiele
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |