INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giuliana Olmos vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
05.02.20 | Giuliana Olmos | Paula Ormaechea | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Giuliana Olmos form & Paula Ormaechea form
Giuliana Olmos - letzten Spiele
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |