INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Grinchishina vs. Gozal Ainitdinova - Direktduelle
19.07.16 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Astana | Hartplatz |
27.04.15 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 6-0, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
28.07.14 | 1. Runde | Alexandra Grinchishina | Gozal Ainitdinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Astana | Hartplatz |
23.06.14 | 2. Runde | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Astana | Hartplatz |
Alexandra Grinchishina form & Gozal Ainitdinova form
Alexandra Grinchishina - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - Aufgabe | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fariza Abdullaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |