SPIELE
03.03.20 | Qualifikation | Gozal Ainitdinova | Anna Siskova | 6-4, 6-4 | W25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Anna Siskova | |
1st SERVE % | 49/71 (69%) | 47/65 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 28/71 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 73/136 (54%) | 63/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Anna Siskova | |
Gozal Ainitdinova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Anna Siskova - Direktduelle
29.10.20 | 2. Runde | Anna Siskova | Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
03.03.20 | Qualifikation | Gozal Ainitdinova | Anna Siskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
Gozal Ainitdinova form & Anna Siskova form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |