SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Carola Cavelli | 6-0, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Carola Cavelli | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-0 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Carola Cavelli | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Carola Cavelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Carola Cavelli | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Carola Cavelli | |
0-0, 15-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
20.04.01, 22 Jahre
20.04.01, 22 Jahre
Gozal Ainitdinova vs. Carola Cavelli - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
15.01.20 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Carola Cavelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Gozal Ainitdinova form & Carola Cavelli form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Carola Cavelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Van Zonneveld | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 4-0, Amira Bargaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | Spieldetails |