SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Ziyi Yang | 6-3, 6-2 | Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Ziyi Yang | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/54 (48%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ziyi Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ziyi Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ziyi Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Ziyi Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Ziyi Yang | |
6-3 |
2 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ziyi Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gozal Ainitdinova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Gozal Ainitdinova | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ziyi Yang | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Ziyi Yang - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Gozal Ainitdinova | Ziyi Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Gozal Ainitdinova form & Ziyi Yang form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Ziyi Yang - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Margot Phanthala | 7-61, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riyah Dugar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Jiaying He | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 7-61, 1-0, Jiatian Qi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 7-68, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 0-6 | Spieldetails |