INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ainhoa Atucha Gomez vs. Greetje Minnen - Direktduelle
26.09.18 | 1. Runde | Greetje Minnen | Ainhoa Atucha Gomez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ainhoa Atucha Gomez form & Greetje Minnen form
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |