SPIELE
05.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 7-65 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Greetje Minnen | Arina Rodionova | |
1st SERVE % | 92/136 (68%) | 75/97 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/92 (60%) | 45/75 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/44 (34%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/22 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/97 (45%) | 66/136 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 114/233 (49%) | 119/233 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greetje Minnen vs. Arina Rodionova - Direktduelle
05.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Greetje Minnen form & Arina Rodionova form
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails |