SPIELE
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Liudmila Samsonova | 6-4, 7-5 | Stuttgart | Sandplatz |
MATCH STATS
Greetje Minnen | Liudmila Samsonova | |
1st SERVE % | 47/79 (59%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/71 (48%) | 31/79 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Liudmila Samsonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greetje Minnen vs. Liudmila Samsonova - Direktduelle
02.09.21 | 2. Runde | Greetje Minnen | Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
20.12.19 | Viertelfinale | Greetje Minnen | Liudmila Samsonova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Greetje Minnen | Liudmila Samsonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
Greetje Minnen form & Liudmila Samsonova form
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |