SPIELE
17.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Arn | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 1-6, 6-2 | Budapest | Halle Hart |
MATCH STATS
Greta Arn | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 51/84 (61%) | 48/81 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 22/48 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/33 (18%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 9/14 (64%) | 9/13 (69%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/81 (56%) | 47/84 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 82/165 (50%) | 83/165 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Greta Arn | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Greta Arn | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greta Arn | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Greta Arn | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greta Arn | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greta Arn vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
27.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Greta Arn | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W60 Andrezieux | Halle Hart |
17.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Greta Arn | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Budapest | Halle Hart |
Greta Arn form & Ekaterine Gorgodze form
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |