Greta Arn vs. Lara Arruabarrena 02.04.2019

Greta Arn vs. Lara Arruabarrena 02.04.2019 - Abierto GNP Seguros - Monterrey - Vergleich

SPIELE

02.04.191. RundeGreta Arn Lara Arruabarrena 7-5, 3-6, 7-5 Mexico Monterrey Hartplatz

MATCH STATS

Greta ArnLara Arruabarrena
1st SERVE %57/97 (59%)38/87 (44%)
1st SERVE POINTS WON42/57 (74%)31/38 (82%)
2nd SERVE POINTS WON16/40 (40%)26/49 (53%)
BREAK POINTS WON5/6 (83%)4/10 (40%)
TOTAL RETURN POINTS WON30/87 (34%)39/97 (40%)
TOTAL POINTS WON88/184 (48%)96/184 (52%)
DOUBLE FAULTS44
ACES105

MATCH STATS

1
0-0Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve0-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
1-1Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
2-2Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
3-3Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Greta Arn Greta Arn serve3-4
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
4-4Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve4-5
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
5-5Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Greta Arn Greta Arn serve6-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
7-5
2
0-0Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-2Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Greta Arn Greta Arn serve0-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
1-3Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Greta Arn Greta Arn serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
3-3Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40
Greta Arn Greta Arn serve3-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
3-5Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
3-6
3
Greta Arn Greta Arn serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
0-1Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Greta Arn Greta Arn serve0-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
1-2Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Greta Arn Greta Arn serve1-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-3Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Greta Arn Greta Arn serve3-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
3-4Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Greta Arn Greta Arn serve3-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-5Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Greta Arn Greta Arn serve5-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-5Lara Arruabarrena Lara Arruabarrena serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
7-5

Greta Arn
Ungarn
13.04.79, 41 Jahre
180 cm
68 kg
1997
Rechtshändig
420
101
1102784 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
20.03.92, 28 Jahre




154
406
3013763 $
Lara Arruabarrena
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Greta Arn vs. Lara Arruabarrena - Direktduelle

02.04.191. RundeGreta ArnLara Arruabarrena7-5, 3-6, 7-5 SpieldetailsMexico Monterrey Hartplatz

Greta Arn - letzten Spiele

France W25 Macon - Halle Hart
27.02.20
2. Runde
vs. Jessika Ponchet3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Cristiana Ferrando6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.02.20
Qualifikation
vs. Marine Partaud6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt W100 Cairo - Hartplatz
10.02.20
Qualifikation
vs. Katarzyna Piter- VerlorenSpieldetails
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ritage Faizy6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
France W60 Andrezieux - Halle Hart
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterine Gorgodze6-4, 3-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
Hungary W100 Szekesfehervar - Sandplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Alexandra Cadantu0-6, - Greta Arn - AufgabeVerlorenSpieldetails
22.10.19
Qualifikation
vs. Lea Boskovic4-6, 7-62, 12-10 GewonnenSpieldetails
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Julia Grabher5-7, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
Hungary W60 Szekesfehervar - Sandplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Katarzyna Kawa7-65, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W25 Roehampton - Hartplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Nuria Parrizas-Diaz4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Aleksandra Pitak6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
China Nanchang - Hartplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Kateryna Kozlova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.09.19
Qualifikation
vs. Kaylah Mcphee7-60, 7-68 GewonnenSpieldetails
07.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ying Zhang6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W25 Chiswick - Hartplatz
10.08.19
Halbfinale
vs. Lesley Kerkhove5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.08.19
Viertelfinale
vs. Pemra Ozgen6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.08.19
2. Runde
vs. Natalija Kostic6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.08.19
1. Runde
vs. Angelica Blake7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W25 Woking - Hartplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Qinwen Zheng1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W80 Nur - Hartplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Iryna Shymanovich6-2, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Biella - Sandplatz
02.07.19
1. Runde
vs. Rebecca Sramkova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Tarvisio - Sandplatz
27.06.19
2. Runde
vs. Reka-Luca Jani6-1, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.06.19
1. Runde
vs. Nina Potocnik6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
France W60 Saint - Sandplatz
15.05.19
1. Runde
vs. Viktoriya Tomova0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.05.19
Qualifikation
vs. Marie Benoit5-7, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Ureke6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany W60 Wiesbaden - Sandplatz
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ipek Soylu2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
04.04.19
2. Runde
vs. Kristina Mladenovic0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.04.19
1. Runde
vs. Lara Arruabarrena7-5, 3-6, 7-5 GewonnenSpieldetails

Lara Arruabarrena - letzten Spiele

Mexico W25+H Irapuato - Hartplatz
11.03.20
2. Runde
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Dalila Jakupovic7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
02.03.20
1. Runde
vs. Yafan Wang4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.03.20
Qualifikation
vs. Caroline Dolehide6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
29.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Maddison Inglis6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Mexico Acapulco - Hartplatz
22.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Veronica Cepede Royg6-75, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W100 Cairo - Hartplatz
14.02.20
Viertelfinale
vs. Lesya Tsurenko6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Cagla Buyukakcay7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Richel Hogenkamp6-2, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
18.01.20
Qualifikation
vs. Nao Hibino1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Yuki Naito6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Indy De Vroome6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
New Zeland Auckland - Hartplatz
04.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Greetje Minnen3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
12.10.19
Halbfinale
vs. Andrea Lazaro Garcia6-4, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.10.19
Viertelfinale
vs. Eva Guerrero Alvarez4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.10.19
2. Runde
vs. Olga Saez Larra6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Irene Burillo Escorihuela6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Seoul - Hartplatz
15.09.19
Qualifikation
vs. Ana Bogdan3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Naiktha Bains6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
China Nanchang - Hartplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Viktorija Golubic6-1, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Monica Niculescu1-6, 6-3, 4-1, Monica Niculescu - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA New Haven - Hartplatz
04.09.19
2. Runde
vs. Varvara Lepchenko1-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Eri Hozumi7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
22.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Timea Babos4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Katherine Sebov6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Karlsruhe - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Paula Badosa Gibert3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Palermo - Sandplatz
22.07.19
1. Runde
vs. Tamara Zidansek2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
17.07.19
2. Runde
vs. Laura Siegemund5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
1. Runde
vs. Shilin Xu7-5, 6-77, 7-5 GewonnenSpieldetails
Sweden Bastad - Sandplatz
09.07.19
1. Runde
vs. Tereza Mrdeza2-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails
<