SPIELE
28.09.18 | Viertelfinale | Greta Arn | Tess Sugnaux | 6-3, 6-4 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
Greta Arn | Tess Sugnaux | |
1st SERVE % | 48/75 (64%) | 27/58 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/58 (40%) | 26/75 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greta Arn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greta Arn | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Greta Arn | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Greta Arn | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Greta Arn | 0-0 | |
Greta Arn | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Greta Arn | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Greta Arn | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Greta Arn | 3-3 | |
Greta Arn | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Greta Arn | 5-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Greta Arn | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greta Arn vs. Tess Sugnaux - Direktduelle
28.09.18 | Viertelfinale | Greta Arn | Tess Sugnaux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Greta Arn form & Tess Sugnaux form
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Tess Sugnaux - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |