SPIELE
06.11.18 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 7-62, 6-3 | Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
Guiomar Zuleta De Reales | Giulia Gatto-Monticone | |
1st SERVE % | 46/88 (52%) | 68/110 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 36/68 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/42 (38%) | 18/42 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/110 (51%) | 39/88 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 105/198 (53%) | 93/198 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 9 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
3-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Giulia Gatto-Monticone - Direktduelle
14.04.22 | 2. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Oeiras | Sandplatz |
06.11.18 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
16.10.18 | 1. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Giulia Gatto-Monticone form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |