SPIELE
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Gulsina Khalimullina | Anastasia Mozgaleva | 6-75, 6-4, 10-4 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Gulsina Khalimullina | Anastasia Mozgaleva | |
1st SERVE % | 49/79 (62%) | 53/85 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/85 (48%) | 36/79 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 84/164 (51%) | 80/164 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gulsina Khalimullina | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gulsina Khalimullina | 0-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-3 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Gulsina Khalimullina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Gulsina Khalimullina | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Anastasia Mozgaleva | |
Gulsina Khalimullina | 3-5 | |
0-0, 30-0 | ||
4-5 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 0-15 | ||
Gulsina Khalimullina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gulsina Khalimullina | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-2, 4-4, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gulsina Khalimullina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 15-15 | ||
Gulsina Khalimullina | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gulsina Khalimullina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0 | ||
Gulsina Khalimullina | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Mozgaleva | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 6-1, 7-1, 8-1, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
Usbekistan
04.05.00, 23 Jahre
04.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Gulsina Khalimullina vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Gulsina Khalimullina | Anastasia Mozgaleva | 6-75, 6-4, 10-4 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Gulsina Khalimullina form & Anastasia Mozgaleva form
Gulsina Khalimullina - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | - | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-75, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lee Barnard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irisa Tursunova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Lazareva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Sakalouskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Samenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |