INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Zhuravleva vs. Gyulnara Nazarova - Direktduelle
29.08.18 | 2. Runde | Gyulnara Nazarova | Angelina Zhuravleva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
27.06.16 | 1. Runde | Angelina Zhuravleva | Gyulnara Nazarova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kazan | Sandplatz |
Angelina Zhuravleva form & Gyulnara Nazarova form
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Gyulnara Nazarova - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Osminkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Takhmina Zhanatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 0-6, 1-4, - Gyulnara Nazarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 7-5, 2-0, Ekaterina Kazionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
22.09.18 Finale | vs. Daria Kudashova | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 Halbfinale | vs. Anna Kubareva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Anastasia Mironova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |