SPIELE
14.08.18 | 1. Runde | Gyulnara Nazarova | Evgeniya Burdina | 3-6, 6-2, 6-4 | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Gyulnara Nazarova | Evgeniya Burdina | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 63/102 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/48 (65%) | 36/63 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 14/39 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/102 (51%) | 30/71 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 93/173 (54%) | 80/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gyulnara Nazarova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-1 | Evgeniya Burdina | |
1-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gyulnara Nazarova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gyulnara Nazarova | 3-3 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-5 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Gyulnara Nazarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gyulnara Nazarova | 1-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Burdina | |
2-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gyulnara Nazarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-2 | Evgeniya Burdina | |
Gyulnara Nazarova | 5-2 | |
0-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
Gyulnara Nazarova | 0-1 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Gyulnara Nazarova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gyulnara Nazarova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gyulnara Nazarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gyulnara Nazarova | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gyulnara Nazarova vs. Evgeniya Burdina - Direktduelle
14.08.18 | 1. Runde | Gyulnara Nazarova | Evgeniya Burdina | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Gyulnara Nazarova form & Evgeniya Burdina form
Gyulnara Nazarova - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Osminkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Takhmina Zhanatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 0-6, 1-4, - Gyulnara Nazarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 7-5, 2-0, Ekaterina Kazionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
22.09.18 Finale | vs. Daria Kudashova | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 Halbfinale | vs. Anna Kubareva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Anastasia Mironova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |