Australien
21.12.93, 30 Jahre
21.12.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Miranda Poile vs. Gyulnara Nazarova - Direktduelle
15.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Gyulnara Nazarova | Miranda Poile | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Miranda Poile form & Gyulnara Nazarova form
Miranda Poile - letzten Spiele
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lindsay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Pudelka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Gunawan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehar Kohli | 0-1, - Miranda Poile - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elektra Arseniou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lozitskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hyeon Seo | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Alesiani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Mattiolo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Schwarcova | 6-0, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Mellor | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Gyulnara Nazarova - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Osminkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Takhmina Zhanatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 0-6, 1-4, - Gyulnara Nazarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 7-5, 2-0, Ekaterina Kazionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
22.09.18 Finale | vs. Daria Kudashova | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 Halbfinale | vs. Anna Kubareva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Anastasia Mironova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |