SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Hanna Chang | Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 17/50 (34%) | 45/78 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/78 (55%) | 21/50 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Hanna Chang | 2-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Emiliana Arango | |
3-2 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Emiliana Arango | |
Hanna Chang | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Hanna Chang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Hanna Chang | 1-0 | |
1-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
2-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Hanna Chang | 3-2 | |
4-2 | Emiliana Arango | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-2 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Emiliana Arango - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Hanna Chang | Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Irapuato | Hartplatz |
Hanna Chang form & Emiliana Arango form
Hanna Chang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |