SPIELE
09.07.19 | 1. Runde | Hanna Chang | Ingrid Neel | 5-7, 6-2, 6-1 | W25 Saskatoon | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Ingrid Neel | |
1st SERVE % | 54/97 (56%) | 61/110 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 37/61 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 18/49 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/110 (50%) | 38/97 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 114/207 (55%) | 93/207 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 11 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hanna Chang | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Chang | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hanna Chang | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Ingrid Neel | |
Hanna Chang | 5-5 | |
5-6 | Ingrid Neel | |
5-7 |
2 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-15 | ||
Hanna Chang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hanna Chang | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Ingrid Neel | |
6-2 |
3 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ingrid Neel | |
Hanna Chang | 5-0 | |
5-1 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Ingrid Neel - Direktduelle
09.07.19 | 1. Runde | Hanna Chang | Ingrid Neel | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Saskatoon | Hartplatz |
16.04.19 | Qualifikation | Hanna Chang | Ingrid Neel | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W80 Dothan | Sandplatz |
Hanna Chang form & Ingrid Neel form
Hanna Chang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Ingrid Neel - letzten Spiele
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 3-6 | Spieldetails |