SPIELE
20.09.17 | 2. Runde | Hanna Chang | Kennedy Shaffer | 7-65, 6-74, 6-4 | Lubbock | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Kennedy Shaffer | |
1st SERVE % | 67/112 (60%) | 79/136 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/67 (69%) | 45/79 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 33/57 (58%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/136 (43%) | 44/112 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 126/248 (51%) | 122/248 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Kennedy Shaffer - Direktduelle
14.06.22 | 1. Runde | Hanna Chang | Kennedy Shaffer | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | W25 Sumter | Hartplatz |
20.09.17 | 2. Runde | Hanna Chang | Kennedy Shaffer | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
Hanna Chang form & Kennedy Shaffer form
Hanna Chang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Kennedy Shaffer - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails |