SPIELE
20.08.16 | Finale | Harmony Tan | Fernanda Brito | 6-2, 7-5 | Medellin | Sandplatz |
MATCH STATS
Harmony Tan | Fernanda Brito | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 45/65 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 32/45 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/65 (45%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harmony Tan vs. Fernanda Brito - Direktduelle
09.03.18 | Viertelfinale | Harmony Tan | Fernanda Brito | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Campinas | Sandplatz |
20.08.16 | Finale | Harmony Tan | Fernanda Brito | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Medellin | Sandplatz |
Harmony Tan form & Fernanda Brito form
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |