SPIELE
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Harriet Dart | Evgeniya Rodina | 6-2, 6-2 | Istanbul | Sandplatz |
MATCH STATS
Harriet Dart | Evgeniya Rodina | |
1st SERVE % | 17/52 (33%) | 36/48 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 1/12 (8%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/48 (67%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Harriet Dart | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harriet Dart | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harriet Dart | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Evgeniya Rodina - Direktduelle
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Harriet Dart | Evgeniya Rodina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Harriet Dart form & Evgeniya Rodina form
Harriet Dart - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |