SPIELE
08.03.18 | Viertelfinale | Harriet Dart | Laura Robson | 6-4, 6-4 | Yokohama | Hartplatz |
MATCH STATS
Harriet Dart | Laura Robson | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 34/68 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 24/34 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/68 (47%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Harriet Dart | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-4 | Laura Robson | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-4 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Laura Robson | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Harriet Dart | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-3 | Laura Robson | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Laura Robson - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Harriet Dart | Laura Robson | 6-0, Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
08.03.18 | Viertelfinale | Harriet Dart | Laura Robson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Yokohama | Hartplatz |
Harriet Dart form & Laura Robson form
Harriet Dart - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Laura Robson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Katherine Sebov | - Laura Robson - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
16.02.18 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |