SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Haruka Kaji | Miyabi Inoue | 6-4, 6-1 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Haruka Kaji | Miyabi Inoue | |
1st SERVE % | 21/49 (43%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Haruka Kaji | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Haruka Kaji | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Haruka Kaji | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Haruka Kaji | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Miyabi Inoue | |
Haruka Kaji | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Haruka Kaji | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Haruka Kaji | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Haruka Kaji | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Miyabi Inoue | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruka Kaji vs. Miyabi Inoue - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Haruka Kaji | Miyabi Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
13.10.17 | Viertelfinale | Miyabi Inoue | Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Makinohara | Teppich |
Haruka Kaji form & Miyabi Inoue form
Haruka Kaji - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 0-5, - Haruka Kaji - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Karen Tsutsumi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Miyabi Inoue - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | Spieldetails |