SPIELE
05.09.18 | 2. Runde | Haruna Arakawa | Anri Nagata | 6-2, 6-2 | Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Haruna Arakawa | Anri Nagata | |
1st SERVE % | 37/59 (63%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anri Nagata | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Haruna Arakawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Anri Nagata | |
Haruna Arakawa | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Haruna Arakawa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Anri Nagata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Haruna Arakawa | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Haruna Arakawa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anri Nagata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Anri Nagata | |
2-2 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Haruna Arakawa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anri Nagata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Anri Nagata | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruna Arakawa vs. Anri Nagata - Direktduelle
05.09.18 | 2. Runde | Haruna Arakawa | Anri Nagata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kyoto | Halle Hart |
Haruna Arakawa form & Anri Nagata form
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Anri Nagata - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-3, Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Yoshida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Minori Natsuka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-73, 1-6 | Spieldetails |