SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Haruna Arakawa | Rushri Wijesundera | 6-0, 6-1 | W80 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Haruna Arakawa | Rushri Wijesundera | |
1st SERVE % | 38/51 (75%) | 57/66 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 21/57 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/66 (61%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 70/117 (60%) | 47/117 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Haruna Arakawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Haruna Arakawa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haruna Arakawa | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Haruna Arakawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Haruna Arakawa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Haruna Arakawa | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Rushri Wijesundera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruna Arakawa vs. Rushri Wijesundera - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Haruna Arakawa | Rushri Wijesundera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W80 Palm | Sandplatz |
Haruna Arakawa form & Rushri Wijesundera form
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Rushri Wijesundera - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |