INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Szabina Szlavikovics vs. Haruna Arakawa - Direktduelle
02.05.18 | 1. Runde | Haruna Arakawa | Szabina Szlavikovics | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Szabina Szlavikovics form & Haruna Arakawa form
Szabina Szlavikovics - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |