SPIELE
30.07.19 | Qualifikation | Helena Narmont | Kristyna Bedrnova | 7-5, 6-3 | W15 Dublin | Teppich |
MATCH STATS
Estland
21.01.01, 23 Jahre
21.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
06.09.01, 22 Jahre
06.09.01, 22 Jahre
Helena Narmont vs. Kristyna Bedrnova - Direktduelle
30.07.19 | Qualifikation | Helena Narmont | Kristyna Bedrnova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Dublin | Teppich |
30.07.19 | Qualifikation | Helena Narmont | Kristyna Bedrnova | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Helena Narmont form & Kristyna Bedrnova form
Helena Narmont - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 0-1, - Helena Narmont - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-3, - Helena Narmont - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pozarenko | 6-73, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Elizabeth Coleman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 1-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tatum Evans | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Kristyna Bedrnova - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Laura Ashley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-0, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 2-6 | Spieldetails |