SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Helena Narmont | Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | W15 Amarante | Hartplatz |
MATCH STATS
Estland
21.01.01, 23 Jahre
21.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
15.08.96, 27 Jahre
15.08.96, 27 Jahre
Helena Narmont vs. Tomoe Yazawa - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Helena Narmont | Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Amarante | Hartplatz |
Helena Narmont form & Tomoe Yazawa form
Helena Narmont - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 0-1, - Helena Narmont - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-3, - Helena Narmont - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pozarenko | 6-73, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Elizabeth Coleman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 1-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tatum Evans | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Tomoe Yazawa - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terezie Prici | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ziouti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Keranen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde | vs. Ekaterina Kholopenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dorota Szczygielska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 0-1, - Tomoe Yazawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Marta Perez Mur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Daniela Baez Friedrich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Bencomo | 1-6, 2-6 | Spieldetails |